12
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY , EMERALD AND DIAMOND LONG CHAIN WITH PENDANT
chaîne à double torsion, pendentif en ligne orné d'un saphir taillé en goutte d'eau, d'une émeraude, d'un diamant taille coeur et d'un rubis taillé goutte, le tout serti dans une monture en brillants, poinçon français en or.
Poids 52,0 g environ, longueur totale 48,6 cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
104
A GOLD, CITRINE QUARTZ, SAPPHIRE AND DIAMOND FLOWER BROOCH, SIGNED GARRARD FRANCE
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
107
A GOLD, BAKELITE , RUBELLITE AND DIAMOND NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 2.600 - 2.800