402
A GERMAN SILVER-GILT TRAY, 18TH CENTURY; DEFECTS
di forma ovale raffigurante al centro una fanciulla intenta al lavoro, in cornice di fiori e conchiglie; difetti
Larg. cm 33, alt. cm 28,5; peso gr 528
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1013
A PAIR OF LARGE GILT BRONZE JUGS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, BURNISHING (2)
ESTIMATE € 600 - 800
949
A BRONZE SCULPTURE, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, FEET TO BE FIXED
ESTIMATE € 600 - 800