178
VULCAIN 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 32mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 85017. Quadrante champagne patinato con indici dorati dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100