178
VULCAIN 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 32mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 85017. Quadrante champagne patinato con indici dorati dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.