175
OMEGA GENÈVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile 26x33mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante grigio/marrone degradé con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Omega, chiusura ardiglione Omega. NOS con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100