172
UNIVERSAL GENÈVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 113839. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle. Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500