172
UNIVERSAL GENÈVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 113839. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle. Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500