172
UNIVERSAL GENÈVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 113839. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000