163
TISSOT PR 516 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOMETER, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Lunetta esterna graduata per pulsazioni e tachimetro. Fondello a vite in acciaio. Quadrante nero con indici dipinti, due indicatori per secondi e minuti. Movimento meccanico. Cinturino in cuoio. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 500
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100