163
TISSOT PR 516 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOMETER, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Lunetta esterna graduata per pulsazioni e tachimetro. Fondello a vite in acciaio. Quadrante nero con indici dipinti, due indicatori per secondi e minuti. Movimento meccanico. Cinturino in cuoio. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 500
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500