70
A GOLD, SILVER AND GARNET NECKLACE, SOME DEFECTS AND LACKS
realizzata con una serie di fili in granati, la parte centrale in argento a motivo floreale decorati con granati, punzone 750 e dell'orafo, difetti e alcune mancanze
Peso g 135,00 circa, lunghezza cm 42
115
A GOLD POCKET WATCH, CHRONOMETRE EBERHARD & CO. CHAUX-DE-FONDS, BROKEN GLASS
ESTIMATE € 300 - 400
119
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL, SAPPHIRE, EMERALD, RUBY AND DIAMOND EARRINGS (2)
ESTIMATE € 600 - 800