70
COLLANA IN ORO, ARGENTO E GRANATI
realizzata con una serie di fili in granati, la parte centrale in argento a motivo floreale decorati con granati, punzone 750 e dell'orafo, difetti e alcune mancanze
Peso g 135,00 circa, lunghezza cm 42