9
A GROUP OF GOLD JEWELLERY, ONE SIGNED F.MORONI (3)
composé d'une chaîne en or à maillons pointillés de forme ovale alternant avec des éléments représentant les douze signes du zodiaque en émail multicolore; d'un bracelet rigide avec un motif tortiglione avec un pendentif représentant le signe du zodiaque de la Balance et d'une chaîne de montre avec un pendentif avec le signe du zodiaque de la Balance serti de petites émeraudes et d'un pendentif rectangulaire avec des chiffres, poinçons 750, d'orfèvre, poinçon de l'or français
Poids total g 196,50 environ, longuer 42,1 , 26,9 cm, diamètre intérieur 6,7 cm
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
313
AUDEMARS PIGUET RECTANGULAR 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE C29810, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.600 - 2.500
318*
UNIVERSAL GENEVE MICROROTOR UG 101 STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE UG 101, MADE IN 2011
ESTIMATE € 1.300 - 2.000
322*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3940J 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR FULL SET MADE IN 1988
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
323
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK DAY-DATE WRISTWATCH REFERENCE 25594SA ; CIRCA 1988
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
324§
ROLEX SUBMARINER DATE BLUE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 16618 FULL SET.
ESTIMATE € 15.000 - 25.000