28
A GOLD AND DIAMOND BAND BRACELET, END OF 40'S
bracelet en maille tissée,le fermoir en forme d'une boucle stylisée sur laquelle sont appliqués deux coeurs en diamant avec une chute des franges en or,poinçon 18K,la chaîne de sécurité de l'époque plus récente
Poids 51,43 g environ,longueur 19 cm environ
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
322*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3940J 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR FULL SET MADE IN 1988
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
369*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3603 BETA 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH CIRCA 1975
ESTIMATE € 8.000 - 14.000
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000