28
A GOLD AND DIAMOND BAND BRACELET, END OF 40'S
bracelet en maille tissée,le fermoir en forme d'une boucle stylisée sur laquelle sont appliqués deux coeurs en diamant avec une chute des franges en or,poinçon 18K,la chaîne de sécurité de l'époque plus récente
Poids 51,43 g environ,longueur 19 cm environ
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
339
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 6.000 - 8.000