208
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
composé d'une rangée de neuf saphirs octogonaux légèrement en dégradé, alternant des maillons rectangulaires sertis de diamants, poinçon PLAT, les saphirs pour un poids total de 34.00 cts environ
Poids 44,58 g environ , longueur 19 cm environ
ESTIMATE € 24.000 - 30.000
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000