208
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
composé d'une rangée de neuf saphirs octogonaux légèrement en dégradé, alternant des maillons rectangulaires sertis de diamants, poinçon PLAT, les saphirs pour un poids total de 34.00 cts environ
Poids 44,58 g environ , longueur 19 cm environ
ESTIMATE € 24.000 - 30.000
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000