19
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
de forme tubulaire entièrement réalisé en écailles d'or et en émail rouge, la partie supérieure avec deux têtes de lion en émail rouge, les yeux sertis d'émeraudes et le museau en brillants, les têtes reliées par un cercle de brillants, poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 107,00 g environ, diamètre 5,5 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
356§
ROLEX 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH RARE BLACK DIAL, CIRCA 1936
ESTIMATE € 48.000 - 73.000
363§
ROLEX PRE DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6238 MADE IN 1962
ESTIMATE € 50.000 - 70.000
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000