20
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRASCAROLO; SMALL DEFECTS TO ENAMEL
broche représentant un lion en émail rouge, les oreilles et le museau sont sertis de brillants, les yeux d'émeraudes cabochon,poinçon 750 et d'orfèvre, petit défaut de l'émail au niveau de la bouche et du nez
Poids 57,48 g environ, dimensions 4,5x4 cm environ
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000