20
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRASCAROLO; SMALL DEFECTS TO ENAMEL
broche représentant un lion en émail rouge, les oreilles et le museau sont sertis de brillants, les yeux d'émeraudes cabochon,poinçon 750 et d'orfèvre, petit défaut de l'émail au niveau de la bouche et du nez
Poids 57,48 g environ, dimensions 4,5x4 cm environ
ESTIMATE € 2.800 - 3.200