181
A GOLD AND MULTICOLOURED STONE DEMI PARURE (3)
composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'une broche ornées de motifs d'étoiles de mer serties de péridots, saphirs et saphirs jaunes taille circulaire, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 64,50 g environ
Poids total 64,50 g environ
ESTIMATE € 600 - 900
35
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000