181
A GOLD AND MULTICOLOURED STONE DEMI PARURE (3)
composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'une broche ornées de motifs d'étoiles de mer serties de péridots, saphirs et saphirs jaunes taille circulaire, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 64,50 g environ
Poids total 64,50 g environ
ESTIMATE € 600 - 900
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200