181
A GOLD AND MULTICOLOURED STONE DEMI PARURE (3)
composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'une broche ornées de motifs d'étoiles de mer serties de péridots, saphirs et saphirs jaunes taille circulaire, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 64,50 g environ
Poids total 64,50 g environ
ESTIMATE € 600 - 900
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200