176
A GOLD, OPAL, ENAMEL AND DIAMOND RING
ornée d'une opale de forme circulaire encadrée par des diamants et émail noir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 11,00 g environ,tour de doigt 48
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000