176
A GOLD, OPAL, ENAMEL AND DIAMOND RING
ornée d'une opale de forme circulaire encadrée par des diamants et émail noir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 11,00 g environ,tour de doigt 48
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200