176
A GOLD, OPAL, ENAMEL AND DIAMOND RING
ornée d'une opale de forme circulaire encadrée par des diamants et émail noir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 11,00 g environ,tour de doigt 48
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
242
ESTIMATE € 18.000 - 20.000