136
A PLATINUM DIAMOND RING
sertie d'un diamant flanqué de diamants taille marquise et brillant, poinçon 950, accompagnée du certificat GIA n. 2205620565 du 23/10/2019 attestant le poids de 2,17 cts, couleur I, pureté VVS2, avec son étui
Poids g 5,0 environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
351
A VERY RARE CARTIER TRINITY VENDOME DIAMOND 18K YELLOW AND WHITE GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, MADE IN 1989
ESTIMATE € 14.000 - 22.000
372§
ROLEX GMT-MASTER TIGER EYE NIPPLE DIAL LIKE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 16753 FULL SET MADE IN 1979
ESTIMATE € 14.000 - 18.000