136
A PLATINUM DIAMOND RING
sertie d'un diamant flanqué de diamants taille marquise et brillant, poinçon 950, accompagnée du certificat GIA n. 2205620565 du 23/10/2019 attestant le poids de 2,17 cts, couleur I, pureté VVS2, avec son étui
Poids g 5,0 environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
365
AUDEMARS PIGUET CUSCION CASE DIAMOND BEZEL 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 52783, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.800 - 2.800