136
A PLATINUM DIAMOND RING
sertie d'un diamant flanqué de diamants taille marquise et brillant, poinçon 950, accompagnée du certificat GIA n. 2205620565 du 23/10/2019 attestant le poids de 2,17 cts, couleur I, pureté VVS2, avec son étui
Poids g 5,0 environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
336§
CORUM ADMINRAL'S CUP STAILESS STEEL WRISTWATCH LIMITED EDITION STEEL CARBON CIRCA 2005
ESTIMATE € 2.800 - 4.300
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000