114
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS EARRINGS (2)
chacune sertie devant d'une rangée de 15 diamants taille princesse, 750 poinçons
Poids total 11,3 g environ
Poids total 11,3 g environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
350*
VACHERON COSTANTIN REFERENCE 27093 18k ROSE GOLD WRISTWATCH FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 1.000 - 1.600