10
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Deposizione di Cristo
Olio su tela, cm 67X48
Olio su tela, cm 67X48
697
A DARK PATINA WOOD SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000