1
PITTORE DEL XIX SECOLO
L'unione tra Amore e Amicizia
Olio su prima tela, cm 81X65
Olio su prima tela, cm 81X65
ESTIMATE € 500 - 800
Provenienza:
Parigi, Thierry de Maigret, 7 giugno 2017, n. 75
169
A PEKINO CARPET, CHINA, CIRCA 1950; WEAR, SPOTS, TRACES OF DIRT, SOME DAMAGES
ESTIMATE € 200 - 500
170
A PEKINO CARPET, CHINA, 20TH CENTURY; WEAR, SPOTS, TRACES OF DIRT, SOME DAMAGES
ESTIMATE € 100 - 150
176
A PAIR OF CHINA BLUE AND WHITE PORCELAIN VASES, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 200 - 500