1
PITTORE DEL XIX SECOLO
L'unione tra Amore e Amicizia
Olio su prima tela, cm 81X65
Olio su prima tela, cm 81X65
ESTIMATE € 500 - 800
Provenienza:
Parigi, Thierry de Maigret, 7 giugno 2017, n. 75