1438
MEDAGLIE E DECORAZIONI. ORDINE DELLA CORONA D'ITALIA.
Secolo XX. Placca di gran croce in argento con smalti e pendente in oro completo di sciarpa originale.
Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
ESTIMATE € 400 - 600
Zeige 1371-1372
Zeige 1371-1372
1418
ZECCHE ESTERE. IRAN. MOHAMMED RIZA PAHLEVI (1942-1979). 2 1/2 PAHLEVI 1974
ESTIMATE € 500 - 800