1438
MEDAGLIE E DECORAZIONI. ORDINE DELLA CORONA D'ITALIA.
Secolo XX. Placca di gran croce in argento con smalti e pendente in oro completo di sciarpa originale.
Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
ESTIMATE € 400 - 600
Zeige 1371-1372
Zeige 1371-1372
1386
MONETE ISLAMICHE. DINASTIA ILKANIDE. ABU SA'ID BAHADUR (1316-1335). DINARO
ESTIMATE € 900 - 1.500
1387
ESTIMATE € 300 - 500