120
EIGHT ENGRAVINGS, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH FOUR ENGRAVINGS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS, TRACES OF DIRT, HUMIDITY SPOTS (12)
su carta intelata raffiguranti scene di genere e diverse, unite a QUATTRO INCISIONI su carta di simile fattura e soggetto, i telai in legno laccato; usure, rotture, mancanze, modifiche e sostituzioni, tracce di sporco, macchie di umidità
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
629
ESTIMATE € 800 - 1.200