120
EIGHT ENGRAVINGS, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH FOUR ENGRAVINGS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS, TRACES OF DIRT, HUMIDITY SPOTS (12)
su carta intelata raffiguranti scene di genere e diverse, unite a QUATTRO INCISIONI su carta di simile fattura e soggetto, i telai in legno laccato; usure, rotture, mancanze, modifiche e sostituzioni, tracce di sporco, macchie di umidità
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800