162
A GOLD AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
pendentif en forme rectangulaire orné de diamants baguette, brillant et marquise, avec sa chaîne en or à maillons ronds sertis de diamants,poinçon 750
Poids des diamants 2.40cts environ
Poids total 7.00g environ
Poids total 7.00g environ
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500