162
A GOLD AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
pendentif en forme rectangulaire orné de diamants baguette, brillant et marquise, avec sa chaîne en or à maillons ronds sertis de diamants,poinçon 750
Poids des diamants 2.40cts environ
Poids total 7.00g environ
Poids total 7.00g environ
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
122§
FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1966 CIRCA
ESTIMATE € 40.000 - 60.000
124*
A GOLD, CORAL, BLACK SPINEL AND DIAMOND MAN'S SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (6)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
130
A GOLD, HELIODOR,BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000