162
A GOLD AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
pendentif en forme rectangulaire orné de diamants baguette, brillant et marquise, avec sa chaîne en or à maillons ronds sertis de diamants,poinçon 750
Poids des diamants 2.40cts environ
Poids total 7.00g environ
Poids total 7.00g environ
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
59
A PAIR OF GOLD, NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND EARRINGS, SIGNED CRIVELLI (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000