821
raffigurante il Cristo con il volto reclinato e gli occhi socchiusi; usure, alcune sbeccature, graffi, minime mancanze
alt. cm 46, larg. cm 42, prof. 34
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
763
ESTIMATE € 10.000 - 15.000