821
SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante il Cristo con il volto reclinato e gli occhi socchiusi; usure, alcune sbeccature, graffi, minime mancanze
alt. cm 46, larg. cm 42, prof. 34
STIMA € 2.000 - 3.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000