821
raffigurante il Cristo con il volto reclinato e gli occhi socchiusi; usure, alcune sbeccature, graffi, minime mancanze
alt. cm 46, larg. cm 42, prof. 34
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000
901
ESTIMATE € 1.000 - 1.200