1045
'Casuel dell'Indie Orientali'
raffigurante volatile entro paesaggio lacustre, in riserva ovale; usure, tracce di umidità e alcune macchie, segni di piegatura, alcune lacerazioni ai bordi
Acquerello su carta, cm 34X26
Acquerello su carta, cm 34X26
ESTIMATE € 300 - 500
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600