1045
'Casuel dell'Indie Orientali'
raffigurante volatile entro paesaggio lacustre, in riserva ovale; usure, tracce di umidità e alcune macchie, segni di piegatura, alcune lacerazioni ai bordi
Acquerello su carta, cm 34X26
Acquerello su carta, cm 34X26
ESTIMATE € 300 - 500
927
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
829*
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
819
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
700
ESTIMATE € 200 - 500