9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
399
ESTIMATE € 2.400 - 3.400
485
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
610
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULTURES, 20TH CENTURY; WEAR, FEW DAMAGES, SOME SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
659
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
121
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
148
ESTIMATE € 3.000 - 4.000