9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
378
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
479
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
534
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
535
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
561
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
583
ESTIMATE € 1.000 - 1.500