32
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 72X57
Olio su tela, cm 72X57
ESTIMATE € 400 - 600
708
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DENTS
ESTIMATE € 200 - 300