32
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 72X57
Olio su tela, cm 72X57
ESTIMATE € 400 - 600
20
A FRAMED MINIATURE DEPICTING 'ST. ANTHONY WITH CHILD', 18TH CENTURY; DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500