1
ASCANIO LUCIANI
(Napoli, 1621 - 1706)
Capriccio architettonico con figure
Olio su tela, cm 49X75
Olio su tela, cm 49X75
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
708
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DENTS
ESTIMATE € 200 - 300